Поиск

Поделитесь ссылкой

Наша рассылка

«Факты о сетевом
маркетинге»
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Архив записей

Статистика

Главная » 2010 » Ноябрь » 30 » Акция - автомобили Мерседес для лидеров
16:40
Акция - автомобили Мерседес для лидеров

Необыкновенно быстрое продвижение по карьере - известны примеры когда люди за год активной работы выходят на самые высокие ступени карьерной лестницы компании и получают максимальные бонусы. Это среднесрочная перспектива. По нашему мнению, удовлетворяющие Вас финансовые результаты должны появиться уже к концу третьего месяца работы, и они обязательно должны иметь устойчивую тенденцию к увеличению. Многие бонусы станут доступны вам с увеличением количества дистрибьюторов, подписанных под вами. Один из приятнейших бонусов для особенно отличившихся - возможность получения автомобиля в лизинг, при этом все лизинговые платежи за машину будет оплачивать руководство FM GROUP.

Согласно маркетинг-плану, в Украине соответствующими автомобилями являются автомобили TOYOTA

  • Corolla
  • Avensis
  • Camry
  • Land Cruiser Prado

Это связано с тем что налоги на ввоз автомобилей в Украину выше, поэтому все автомобили у нас дороже, а значит средств, которых должно хватать на Мерседес, хватает на Тойоту. Однако автомобили от фирмы это уже хорошо, согласитесь, к тому же когда Вы выйдете на такой уровень, что будете иметь право на автомобиль - то будете зарабатывать столько, что в скором времени сможете позволить себе почти любой автомобиль. 

Так же имеется возможность получать дополнительную премию каждый месяц вместо автомобиля, что так же придаёт некую "гибкость" действий. Помните, тут никто никого не заставляет, Вы сами должны решить сколько хотите зарабатывать, все инструменты в Ваших руках, начните действовать и обязательно увидите результат.




Не верите? А люди на этом видео уже получили свои авто! Это вручение автомобилей в России:



А это во Вроцлаве (Польша):



И ещё одно видео из Польши:


Вы можете найти много таких видеороликов из разных стран, например на YouTubе, но вопрос в том когда начнёте действовать для того чтобы так же достичь успеха. Поверьте, это такие же люди как и Вы, начавшие сотрудничать с ФМ Групп 1-2 года назад, и они точно скажут Вам что такой уровень дохода - это реально. Если они смогли - и Вы сможете.

Узнать больше информации как начать зарабатывать и строить бизнес Вы можете у дистрибютора, который Вам показал этот сайт и такую возможность, либо обращайтесь в раздел сайта "Обратная связь". Так же прочитайте маркетинг-план и виды бонусов для Украины, скачать можно здесь

Просмотров: 8951 | Добавил: Prankster | Теги: подарок, Акция, автомобиль, мерседес, Mercedes, лидерам | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Prankster  
0
Стараемся, будут вопросы - обращайтесь smile