[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы о сетевом маркетинге » Преимущества сетевого маркетинга » Преимущества сетевого маркетинга (Обсуждение ЗА и ПРОТИВ, примеры из жизни, взгляд изнутри)
Преимущества сетевого маркетинга
PranksterДата: Четверг, 10.11.2011, 21:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. МЛМ - это единственный вид бизнеса, не связанный с риском.

Дело в том, что для работы в бизнесе необходим стартовый капитал, но это не относиться к МЛМ!

2. Доходы в МЛМ, в буквальном смысле слова неограниченны.

Юристам, чтобы получать гонорар, нужно работать много часов в день. Врач в течение дня может сделать лишь несколько операций. В традиционном бизнесе есть весьма неординарные люди, которым десятки лет не повышают зарплату. Что же касается МЛМ, то при желании доходы можно увеличивать ежедневно. Поскольку мы можем рекрутировать неограниченное число людей, которые в свою очередь делают тоже самое, наши доходы в конечном итоге определяются усилиями несколько сотен тысяч человек. Я убежден, что в МЛМ можно зарабатывать $100 000 в месяц, и это нам нравиться. Жизнь становиться особенно привлекательной, когда человек впервые осознает, что если он полагается на свои силы, его дети, внуки будут считаться "традиционно зажиточными людьми" в своем городе.

3. В МЛМ можно добиться высокого уровня благосостояния, имея возможность свободно распоряжаться своим временем.

Нет ничего лучшего, чем заниматься любимым делом в удобное для Вас время. Люди, имеющие традиционные профессии, работающие в малом бизнесе, занимающиеся сбытом или корпоративным менеджментом, 40 часов в неделю напряженно работают, не имея возможности побыть с семьей. Мы с оптимизмом оцениваем возможности бизнеса, который предлагает такую бесценную возможность, повышая тем самым значимость семьи.

4. Работа в МЛМ не связана со стрессом.

Как явствует из статьи, опубликованной в конце 90-х годов в журнале "GeorgiaThends", в США самыми распространенными являются сердечно- сосудистыми заболевания, обусловленные стрессом. В статье также говориться, что в группу риска теперь входят не только мужчины. Начиная с 90 х годов среди женщин смертность от сердечно-сосудистых увеличилась на 100%. Если Вы работая в МЛМ, не получаете удовольствия, значит Вы делаете что-то неправильно. Мы много времени уделяем рекрутированию и поэтому, несмотря на то, что было много отказов, за последние несколько лет наш бизнес значительно расширился. И если Вы в течении нескольких первых лет приложите необходимые усилия, то стресс перестанет существовать и для Вас.

5. У людей занятых в традиционном бизнесе, жизненные планы строятся с расчетом на 40 лет.

Обычно к 25 годам человек выбирает себе профессию и как лев, загнанный в клетку, изо дня в день ходит на работу и обратно. Что мы видим через 40 лет? Из 100 человек пять еще работают, 36 умерли, 54 разорены или живут на скромный доход, четыре обеспечены и один богат. Таким образом, по истечении 40 лет только один из 100 действительно чего-то добился!
Разразительный контраст этому составляет МЛМ, который предлагает Вам четырехлетний план. Проработайте старательно 4 года в одной сетевой компании, создайте себе доходную базу, проявляя честность при продвижении товаров или услуг, и Ваша жизнь будет устроена. Еще радует то обстоятельство, что это имеет отношение к Вашим детям, внукам, ведь сетевой бизнес можно передавать по наследству. Если при мысли, ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, Ваше сердце не начнет учащенно биться, с Вами, скорее всего, что-то не в порядке.
Желание быть признанным является вторым по значимости после стремления получить материальное вознаграждение. Именно по этой причине дети плачут, а взрослые умирают. Мы убеждены, что никакой другой бизнес не дает возможности получить такое признание, которое получаем мы, становясь лидерами в МЛМ.

Людей, работающих в этом бизнесе, ждет радость путешествий и познания других культур. Работая в МЛМ, люди путешествуют, открывают для себя новую культуру, посещают крупные музеи, пробуют новые совершенно необычные блюда. Работа в МЛМ раскрывает перед Вами новые возможности.
Итак, я назвал Вам достаточно причин, для того чтобы все-таки понять МЛМ.
И я убедительно рекомендую Вам чаще перечитывать это письмо, особенно если Вас неожиданно поразит "Торпеда депрессии".
Помните, начав работу в МЛМ, Вы можете стать одним из счастливых людей на свете.
Статья взята с сайта: www.mlm.peaple.info
 
CashwithdrawalДата: Среда, 19.12.2018, 17:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
$$$ Вывод заблокированных средств из яндекс, киви, вебмани, пейпал, нетеллер, скрилл...
 
Форум » Общие вопросы о сетевом маркетинге » Преимущества сетевого маркетинга » Преимущества сетевого маркетинга (Обсуждение ЗА и ПРОТИВ, примеры из жизни, взгляд изнутри)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: